2月 FDスバル | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 2月2日(金) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 軸丸 良三 | 911 | 983 |
準優勝 | 九澤 キミ子 | 827 | 951 |
3位 | 幸木 一郎 | 870 | 934 |
4ゲーム 2月16日(金) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 河野 博昭 | 930 | 990 |
準優勝 | 菅野 忠浩 | 833 | 921 |
3位 | 田村 満寿夫 | 868 | 920 |
2月 友の会ダブルス | |||
---|---|---|---|
個人2ゲーム ベイカー2ゲーム スカッチ2ゲーム 2月3日(土) 10:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 徳永一秀・菅貞一 | 1662 | 1702 |
準優勝 | 九澤徹・九澤キミ子 | 1556 | 1654 |
3位 | 相澤孝子・鮒子田隆明 | 1453 | 1573 |
個人3ゲーム ベイカー2ゲーム 2月25日(日) 10:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 吉野浩美・野崎満秋 | 1641 | 1745 |
準優勝 | 牧忠男・足立裕宣 | 1675 | 1723 |
3位 | 安達隆治・緒方美子 | 1623 | 1691 |
2月 友の会 トリオ | |||
---|---|---|---|
個人3 ベイカー3ゲーム 2月4日(日) 10:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 塩月保徳・塩月利恵・吉野和枝 | 2490 | 2610 |
準優勝 | 吉野浩美・安達祥子・安達隆治 | 2412 | 2598 |
3位 | 進祐一郎・平田誠子・木下浩二 | 2324 | 2417 |
2月 木曜・泉社長チャレンジマッチ | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 2月8日(木) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 吉田 恭子 | 867 | 939 |
準優勝 | 吉田 順司 | 763 | 823 |
3位 | 九澤 キミ子 | 738 | 810 |
泉社長 714P |
2月 ゴールデンスバル | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 2月9日(金) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 足立 裕宣 | 875 | 907 |
準優勝 | 後藤 義春 | 838 | 902 |
3位 | 五十嵐 正門 | 883 | 899 |
4ゲーム 2月23日(金) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 野崎 満秋 | 921 | 921 |
準優勝 | 大内 武嗣 | 837 | 885 |
3位 | 矢野 保美 | 751 | 863 |
2月 ミックスダブルス | |||
---|---|---|---|
個人2ゲーム ベイカー2ゲーム スカッチ2ゲーム 2月11日(日) 10:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 桜井重夫・矢野保美 | 1550 | 1666 |
準優勝 | 五十嵐正門・牧鈴代 | 1557 | 1607 |
3位 | 塩月保徳・塩月利恵 | 1571 | 1591 |
2月 木村 広人プロチャレンジマッチ | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 2月11日(日) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 安達 隆治 | 906 | 906 |
準優勝 | 古田 雅弘 | 884 | 884 |
3位 | 一瀬 慎吾 | 880 | 880 |
木村プロ 860P |
2月 志水薫プロ チャレンジマッチ | |||
---|---|---|---|
3ゲーム 2月14日(水) 11:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 竹中 拓未 | 637 | 724 |
準優勝 | 田村 満寿夫 | 653 | 680 |
3位 | 九澤 徹 | 642 | 675 |
志水プロ 636P |
2月 グループコンペ | |||
---|---|---|---|
1人3ゲーム チームで計9ゲーム 2月16日(金) 20:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | とんとん | 1916 | 1961 |
進祐一郎・野崎満秋・平田誠子 | |||
準優勝 | 日曜日の男達 | 1890 | 1890 |
佐藤大作・荒田和宏・長井剛 | |||
3位 | バカボン三世 | 1815 | 1860 |
伊藤真次・佐藤幸・太田裕規 |
2月 ハンディキャップコンペ | |||
---|---|---|---|
3ゲーム 2月17日(土) 10:00 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 峯 忠義 | 635 | 731 |
準優勝 | 河野 弘一 | 592 | 718 |
3位 | 野崎 満秋 | 703 | 691 |
2月 シニアマンスリー | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 2月17日(土) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 河野 博昭 | 898 | 958 |
準優勝 | 木村 正子 | 801 | 941 |
3位 | 川島 鈴子 | 839 | 939 |
4位 | 幸木 一郎 | 874 | 934 |
5位 | 成松 忠和 | 873 | 913 |
6位 | 安達 隆治 | 892 | 892 |
ダリアパヨンク プロチャレンジマッチ | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 2月22日(木) 20:00 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 梶西 晃 | 857 | 905 |
準優勝 | 村上 敦史 | 891 | 891 |
3位 | 川島 博光 | 859 | 891 |
ダリアパヨンク プロ 814P |
2月 マンスリーチャンピオン戦 | |||
---|---|---|---|
6ゲーム 2月23日(金) 20:00 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 渡辺 次男 | 1498 | 1498 |
準優勝 | 安達 隆治 | 1404 | 1404 |
3位 | 荒金 千真 | 1350 | 1350 |
4位 | 津野 裕一 | 1263 | 1263 |
5位 | 安達 祥子 | 1165 | 1255 |
6位 | 原田 秋生 | 1152 | 1152 |
2月 泉社長チャレンジマッチ | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 2月25日(日) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 野崎 満秋 | 916 | 916 |
準優勝 | 九澤 キミ子 | 837 | 909 |
3位 | 一瀬 慎吾 | 907 | 907 |
泉社長 845P |
2月 レディースコンペ | |||
---|---|---|---|
3ゲーム 2月27日(火) 11:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 志水 美穂子 | 568 | 589 |
準優勝 | 吉田 恭子 | 587 | 587 |
3位 | 峯 佐代子 | 503 | 563 |
3月 トリプルコンペ | |||
---|---|---|---|
1人3ゲームチーム計9ゲーム 3月1日(金) 20:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | たぬき | 1670 | 1670 |
竪谷・比永・坂本 | |||
準優勝 | アイザマン | 1561 | 1651 |
藤澤・相澤・岐部 | |||
3位 | ハルウララ | 1568 | 1613 |
秋月・早坂・山口 |
3月 FDスバル | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 3月1日(金) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 宮崎 博志 | 844 | 920 |
準優勝 | 牧 忠男 | 881 | 913 |
3位 | 九澤 徹 | 821 | 905 |
4ゲーム 3月15日(金) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 九澤 徹 | 903 | 987 |
準優勝 | 菅野 忠浩 | 887 | 975 |
3位 | 友松 和男 | 865 | 929 |
3月 友の会 ダブルス | |||
---|---|---|---|
個人2ゲーム ベイカー2ゲーム スカッチ2ゲーム 3月2日(土) 10:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 九澤徹・九澤キミ子 | 1635 | 1733 |
準優勝 | 足立裕宣・緒方美子 | 1566 | 1654 |
3位 | 松井國明・梅津とよ子 | 1514 | 1624 |
個人3ゲーム ベイカー2ゲーム 3月9日(土) 10:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 緒方美子・安達隆治 | 1699 | 1764 |
準優勝 | 吉野浩美・平田誠子 | 1490 | 1665 |
3位 | 安達祥子・安達拓哉 | 1588 | 1653 |
個人2ゲーム ベイカー4ゲーム 3月16日(土) 10:00 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 緒方美子・足立裕宣 | 1599 | 1687 |
準優勝 | 徳永一秀・矢野保美 | 1543 | 1661 |
3位 | 伊津野博道・伊津野禎子 | 1412 | 1544 |
3月 ゴールデンスバル | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 3月8日(金) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 牧 忠男 | 877 | 909 |
準優勝 | 梶西 晃 | 829 | 881 |
3位 | 幸木 一郎 | 868 | 876 |
姫路 麗プロ チャレンジマッチ | |||
---|---|---|---|
4ゲーム 3月9日(土) 13:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 塩月 利恵 | 890 | 938 |
準優勝 | 進 祐一郎 | 920 | 920 |
3位 | 信安 敬志 | 891 | 891 |
姫路プロ 812P |
3月 友の会トリオ | |||
---|---|---|---|
個人3ゲーム ベイカー3ゲーム 3月10日(日) 13:30 | |||
順 位 | チーム名 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 一瀬慎吾・一瀬由見子・平田誠子 | 2406 | 2586 |
準優勝 | 九澤徹・九澤キミ子・大内武嗣 | 2356 | 2503 |
3位 | 安達隆治・緒方美子・成松忠和 | 2375 | 2462 |
3月 志水薫プロ チャレンジマッチ | |||
---|---|---|---|
3ゲーム 3月13日(水) 11:30 | |||
順 位 | お名前 | スクラッチ | ハンディ込み |
優勝 | 吉武 耕三 | 616 | 676 |
準優勝 | 九澤 徹 | 601 | 637 |
3位 | 団塚 信子 | 537 | 627 |
志水プロ 667P |